Грузовая шина CrossWind CW-RT03 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CW-RT03 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CW-RT03 385/65 R22.5 164K
CrossWind CW-RT03 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K | 17 201 грн. |
Cross Wind CW-RT03 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 24PR "3PMSF" | 15 092 грн. |
CrossWind CW-RT03 (385/65R22.5 164K) | 16 264 грн. |
CrossWind CW-RT03 (прицепная ось) 385/65 R22.5 164K | 17 200 грн. |
CrossWind CW-RT03 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K | 17 193 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →