Грузовая шина CrossWind CWD20E 285/70 R19.5 146M
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CWD20E 285/70 R19.5 146M 285/70 R19.5 " 146 M 305/70 R19.5 " 148 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CrossWind 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CrossWind.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CWD20E 285/70 R19.5 146M
Все цены 10 →CrossWind CWD20E (ведуча вісь) 285/70 R19.5 146/144M | 10 623 грн. |
Crosswind CWD20E (ведущая) (285/70R19.5 146M) | 9 639 грн. |
Cross Wind CWD20E (приводная) 285/70 R19.5 146/144M 18PR | 8 892 грн. |
CrossWind CWD20E (285/70R19.5 146M) | 9 630 грн. |
Шини CrossWind CWD20E (ведущая) 285/70 R19,5 146/144M | 9 845 грн. |
eще 5 предложений
Модификации CrossWind CWD20E 285/70 R19.5 146M
Цены на CrossWind CWD20E 285/70 R19.5 146M |
---|---|---|---|---|
CrossWind CWD20E 285/70 R19.5 146M | от 8 892 грн. | 10 предложений | ||
CrossWind CWD20E 305/70 R19.5 148M | от 9 372 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →