Грузовая шина CrossWind CWS20E 235/75 R17.5 132M
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CWS20E 235/75 R17.5 132M 235/75 R17.5 " 132 M 245/70 R17.5 " 136 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CrossWind 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CrossWind.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CWS20E 235/75 R17.5 132M
Все цены 10 →CROSS WIND CWS20E (рулевая) 235/75 R17.5 132/130M | 6 858 грн. |
CrossWind CWS20E (рульова вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 7 667 грн. |
Cross Wind CWS20E (рулевая) 235/75 R17.5 132/130M 16PR | 6 540 грн. |
Шини CrossWind CWS20E (рулевая) 235/75 R17,5 132/130M | 7 150 грн. |
CrossWind CWS20E (235/75R17.5 132M) | 6 955 грн. |
eще 5 предложений
Модификации CrossWind CWS20E 235/75 R17.5 132M
Цены на CrossWind CWS20E 235/75 R17.5 132M |
---|---|---|---|---|
CrossWind CWS20E 235/75 R17.5 132M | от 6 540 грн. | 10 предложений | ||
CrossWind CWS20E 245/70 R17.5 136M | от 6 636 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →