Циркуляционный насос DAB Pumps A 110/180 XM 11.2 м 2"
DAB Pumps A 110/180 XM 11.2 м
2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:13000 л/ч
Макс. напор:11.2 м
Потребляемая мощность:410 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики A 110/180 XM
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAB Pumps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAB Pumps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAB Pumps A 110/180 XM 11.2 м 2"
Циркуляційний насос DAB A 110/180 XM -230 v (505809001) 505809001 | 16 288 грн. |
Циркуляційний насос DAB A 110/180 XM (505809001) | 17 106 грн. |
Циркуляційний насос DAB A 110/180 XM | 17 732 грн. |
Насос циркуляційний DAB A 110/180 ХМ | 20 123 грн. |
Модификации DAB Pumps A 110/180 XM
Цены на DAB Pumps A 110/180 XM |
---|---|---|---|---|
DAB Pumps A 50/180 M 5.8 м 1 1/2" | от 9 999 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps A 56/180 M 6.7 м 1 1/2" | от 10 999 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps A 56/180 XM 6.7 м 2" | от 11 449 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps A 80/180 M 9 м 1 1/2" | от 13 705 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps A 110/180 XM 11.2 м 2" | от 16 288 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →