Кондиционер DAIKO Premium Inverter ASP-H12INX21 34 м²
Фото 4 |
DAIKO Premium Inverter ASP-H12INX21 34 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:906/1003 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Premium Inverter ASP-H12INX21
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAIKO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAIKO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAIKO Premium Inverter ASP-H12INX21 34 м²
Кондиціонер Daiko ASP-H12INX21 | 18 711 грн. |
Кондиціонер Daiko ASP-H12INX21 | 18 910 грн. |
Кондиціонер DAIKO Premium Inverter ASP-H12INX21 | 16 965 грн. |
Модификации DAIKO Premium Inverter ASP-H12INX21
Цены на DAIKO Premium Inverter ASP-H12INX21 |
---|---|---|---|---|
DAIKO Premium Inverter ASP-H09INX21 25 м² | от 14 200 грн. | 10 предложений | ||
DAIKO Premium Inverter ASP-H12INX21 34 м² | от 16 965 грн. | 4 предложения | ||
DAIKO Premium Inverter ASP-H18INX21 49 м² | от 30 589 грн. | 5 предложений | ||
DAIKO Premium Inverter ASP-H24INX21 68 м² | от 30 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →