Мотопомпа DaiShin SST-50HX
DaiShin SST-50HX производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DaiShin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DaiShin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DaiShin SST-50HX
Все цены 10 →Daishin SST-50HX | 19 194 грн. |
Мотопомпа Daishin SST - 50hx (2054602). | 17 550 грн. |
Daishin SST-50HX | 18 845 грн. |
Мотопомпа Daishin SST-50HX | 20 367 грн. |
Мотопомпа Daishin SST-50HX | 19 681 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →