Литой диск Damina Performance DM02 8x18/5x120 ET45 DIA72,6
Фото 12 | от 9 007 до 9 782 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Damina Performance DM02 4
Характеристики
Damina Performance DM02 8x18/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Damina Performance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Damina Performance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Damina Performance DM02 8x18/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Damina Performance DM02 R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Anthracite A03G0 | 9 453 грн. |
Damina Performance DM02 R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Anthracite | 9 782 грн. |
Damina Performance DM02 R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Black Polished 80903 | 9 453 грн. |
Damina Performance DM02 R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Black Polished | 9 782 грн. |
Диски Damina Performance DM02 8x18 5x120 ET45 DIA72,6 (anthracite) (100135 | 9 007 грн. |
Диски Damina Performance DM02 8x18 5x120 ET45 DIA72,6 (black polished) (10 | 9 007 грн. |
Закрыть
Похожие