Смеситель Damixa Scandinavian Pure 366000000
Фото 7 |
Damixa Scandinavian Pure 366000000 |
|
Блокировка температуры воды на 38 °C.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Damixa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Damixa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Damixa Scandinavian Pure 366000000
Все цены 12 →Damixa Damixa 366000000 Scandinavian Pure | 5 098 грн. |
Змішувач для душу із термостатом DAMIXA Scandinavian Pure хром латунь без | 5 098 грн. |
Смеситель для душа Damixa Scandinavian Pure 366000000 термостатический, хр | 5 098 грн. |
Термостатичний змішувач для душу, хром Damixa 366000000 Scandinavian Pure | 5 098 грн. |
Змішувач для душу DAMIXA Scandinavian Pure 366000000 | 5 098 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →