Терморегулятор Danfoss Icon RT (088U1081)
Danfoss Icon RT |
|
Дальность связи до 30 м на открытом пространстве. Срок работы от батареек до 2 лет. Возможность управления двумя отопительными контурами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Danfoss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Danfoss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Danfoss Icon RT
Все цены 10 →Терморегулятор Danfoss Icon RT, 24V, білий (088U1081) 088U1081 | 4 795 грн. |
Кімнатний терморегулятор Danfoss Icon RT (088U1081) 088U1081 | 3 789 грн. |
Терморегулятор Danfoss Icon RT Wireless Display, +5...35° C, электронный, | 3 388 грн. |
Danfoss Кімнатний терморегулятор Icon RT (088U1081) 088U1081 | 3 799 грн. |
Терморегулятор Danfoss Icon RT Wireless Display, +5...35° C, електронний, | 6 186 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →