Наручные часы Daniel Klein DK12202-5
Daniel Klein DK12202-5 |
|
PVD покрытие цвета «желтое золото».
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daniel Klein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daniel Klein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daniel Klein DK12202-5
Все цены 8 →Часы Daniel Klein DK12202-5 | 877 грн. |
Жіночий годинник з міцним склом DANIEL KLEIN DK12202-5 Сріблястий з бежеви | 1 248 грн. |
Жіночий турецький годинник DANIEL KLEIN DK12202-5 Сріблястий з бежевим | 1 237 грн. |
Жіночий годинник DANIEL KLEIN DK12202-5 Сріблястий з бежевим стрілочний | 1 237 грн. |
Жіночий стильний годинник DANIEL KLEIN DK12202-5 Сріблястий з бежевим | 1 237 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →