Точилка ножей Darex WSBCHPAJ-ELT-I
Фото 4 |
Darex WSBCHPAJ-ELT-I |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Darex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Darex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Darex WSBCHPAJ-ELT-I
Все цены 14 →Work Sharp The Precision Adjust Elite Knife Sharpener | 9 633 грн. |
Точилка Work Sharp The Precision Adjust Elite Knife Sharpener, WSBCHPAJ-EL | 8 340 грн. |
Work Sharp точилка механічна The Precision Adjust Elite Knife Sharpener WS | 8 340 грн. |
Точило Work Sharp The Precision Adjust Elite Knife Sharpener (WSBCHPAJ-ELT | 8 340 грн. |
Точило Work Sharp The Precision Adjust Elite Knife Sharpener (WSBCHPAJ-ELT | 8 340 грн. |
eще 9 предложений
Функции:
- регулируемый угол заточки от 15° до 30° с шагом в 1°
- камень Tri-Brasive (TM): крупнозернистый и мелкозернистый алмаз (зернистость 320/600), мелкозернистая керамика
- кейс для хранения
- настольная точильная платформа с противоскользящими ножками
- зажим для лезвия
РекомендуемСравнить в таблице →