Оперативная память Dato DDR3 SO-DIMM 1x4Gb DT4G3DSDLD16
Dato DT4G3DSDLD16 |
|
Доступный одиночный модуль оперативной памяти позапрошлого поколения DDR3 общим объемом в 4 ГБ. Модуль относится к миниатюрному классу SO-DIMM основной спецификой которых является работа в компактной технике на манер портативных мультимедийных ПК, ноутбуков и ультрабуков. Производителем позиционируется как многоцелевой продукт начальной ценовой категории для самого широкого ассортимента устройств прошлого поколения, поддерживающих работу со стандартом DDR3.
Спецификациями устройства предусмотрена стабильная работа с тактовой частотой 1600 МГц при таймингах 11-11-11 и рабочем напряжении 1.5 В. При подобных настройках планка Dato DDR3 SO-DIMM 1x4Gb обеспечивает пропускную способность в районе 12.8 Гбит/сек, которой будет вполне достаточно для решения вычислительных задач базового уровня вроде написания текстов, браузинга и работа с таблицами.
При необходимости возможно использование одновременное использование нескольких одинаковых модулей ОЗУ в составе двухканальных комплектов. Производителем обеспечивается максимальная совместимость со всеми чипами Intel и AMD поддерживающими формат DDR3, в том числе с интегрированным видеоядром. Природа устройства не подразумевает какой-либо разгон, поэтому производитель смог сэкономить на использовании радиатора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dato.
Купить Dato DDR3 SO-DIMM 1x4Gb DT4G3DSDLD16
Все цены 28 →Модуль пам`ятi SO-DIMM 4GB/1600 DDR3 Dato (DT4G3DSDLD16) DT4G3DSDLD16 | 268 грн. |
Модуль памяти SO-DIMM 4GB/1600 DDR3 Dato (DT4G3DSDLD16) DT4G3DSDLD16 | 332 грн. |
Dato 4 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (DT4G3DSDLD16) | 304 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1600 MHz Dato (DT4G3DSDLD16) D | 304 грн. |
Dato SO-DIMM 4GB/1600 DDR3 (DT4G3DSDLD16) dt4g3dsdld16 | 304 грн. |