Наручные часы Davosa 165.500.40
Davosa 165.500.40 |
|
Циферблат инкрустирован цирконами черного цвета.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Davosa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Davosa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Davosa 165.500.40
Часы Davosa 165.500.40 | 36 369 грн. |
Жіночі наручні годинники Davosa 165.500.40 | 36 369 грн. |
Годинник наручний Davosa 165.500.40 | 36 369 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →