Акустическая система dB Technologies ES 802
Видео 3Фото 6 |
dB Technologies ES 802 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог dB Technologies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели dB Technologies.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить dB Technologies ES 802
dB Technologies ES 802 - zestaw nagłośnieniowy | 37 187 грн. |
Акустичний комплект dB Technologies ES 802 | 36 999 грн. |
dB Technologies ES 802 | 45 526 грн. |
Акустична система ES 802 | 45 526 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы dB Technologies ES 802:
- Встроенный DSP процессор
РекомендуемСравнить в таблице →