Литой диск DBV Andorra 7,5x17/5x112 ET35 DIA74,1
Фото 6 | от 8 470 до 10 074 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации DBV Andorra 32
Характеристики
DBV Andorra 7,5x17/5x112 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV Andorra 7,5x17/5x112 ET35 DIA74,1
Сортировать
DBV Andorra R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA74.1 Black Front Polished | 9 113 грн. |
DBV Andorra (7.5J x 17 5x112 ET35 DIA74.1) Black На замовлення з Європи. | 9 390 грн. |
DBV Andorra Silver Painted R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA74.1 | 9 062 грн. |
DBV Andorra (7.5J x 17 5x112 ET35 DIA74.1 Black) | 9 766 грн. |
DBV Andorra R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA74.1 shadow silver lacquered | 8 809 грн. |
DBV Andorra (7.5J x 17 5x112 ET35 DIA74.1) Silver Painted На замовлення з | 8 470 грн. |
DBV Andorra Black Front Polish R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA74.1 | 10 074 грн. |
Закрыть
Похожие