Масляный обогреватель De'Longhi TRD4 0820 8 секц 2 кВт
De'Longhi TRD4 0820 6 секц 1.5 кВт 8 секц 2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi TRD4 0820 8 секц 2 кВт
De'Longhi TRD4 0820 | 9 307 грн. |
De'Longhi Dragon 4 TRD40820 | 7 854 грн. |
De'Longhi Dragon 4 TRD40820 | 7 280 грн. |
De'Longhi TRD4 0820 | 9 534 грн. |
4 0 0 2 |
Дополнительные функции и возможности масляного радиатора De'Longhi TRD4 0820:
- Индикация режима работы
Модификации De'Longhi TRD4 0820
Цены на De'Longhi TRD4 0820 |
---|---|---|---|---|
De'Longhi TRD4 0615 6 секц 1.5 кВт | от 7 280 грн. | 1 предложение | ||
De'Longhi TRD4 0820 8 секц 2 кВт | от 7 280 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →