Смеситель Deante Cynia BCY 010M
Deante Cynia BCY 010M Cyniaбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Cynia BCY 010M
Все цены 38 →Deante Deante Cynia BCY 010M | 4 065 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом DEANTE Cynia хром ла | 4 065 грн. |
Змішувач для ванни Deante Cynia (BCY 010M) BCY010M | 4 123 грн. |
DEANTE CYNIA BCY 010M | 3 480 грн. |
Змішувач для ванни Deante Cynia, неповоротний, 1 важіль, хром (BCY010M) BC | 3 338 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →