Фен Deerma DEM-CF50
Видео 1Фото 6 |
Deerma DEM-CF50 |
|
Оснащен интеллектуальной системой контроля температуры NTC.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deerma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deerma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deerma DEM-CF50
Все цены 37 →Фен Deerma Electric Hair Drier DEM-CF50 Pink | 2 089 грн. |
Фен Deerma DEM-CF50 Pink (DEM-CF50W(pink)) DEM-CF50W(pink) | 2 099 грн. |
Фен для волос с ионизацией Deerma DEM-CF50W(white) DEM-CF50W(white) | 2 099 грн. |
Deerma DEM-CF50W Navy blue DEM-CF50W(navy blue) | 2 499 грн. |
Deerma DEM-CF50W White dem-cf50w(white) | 2 099 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →