Пупс DEFA Kevin 8385 (8385)
Фото 3 |
DEFA Kevin 8385 |
|
В ассортименте 2 вида.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DEFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DEFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DEFA Kevin 8385
Все цены 6 →Кен в окулярах Defa 8385 P з фотоапаратом та аксесуарами, 31 см (8385 Pink | 450 грн. |
Кен з окулярами Defa 8385 B з фотоапаратом та аксесуарами, 31 см (8385 Blu | 450 грн. |
Лялька з вбранням "Кен" Defa 8385(Pink) з аксесуарами | 385 грн. |
Лялька з нарядом "Кен" 8385 (Pink) з аксесуарами | 464 грн. |
Лялька Кен із нарядом DEFA 8385 з фотоапаратом | 464 грн. |
Лялька Defa Кен з ноутбуком (8385) | 471 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →