Кукла DEFA Skier 8356 (8356)
DEFA Skier 8356 |
|
В ассортименте 2 вида.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DEFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DEFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DEFA Skier 8356
Лялька Defa 29см на лижах з донькою(8356) | 387 грн. |
Лялька Defa 8356 лижниця 29 см | 584 грн. |
Ляльки в наборі Defa 8356-D | 511 грн. |
Лялька Defa 29 см, донька 3 см, лижі, ранець, (8356) | 465 грн. |
Лялька з донькою 2 виду «Зимовий спорт» Defa (8356) | 491 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →