Акустическая система Defender Aurora S40 (65240)
Видео 4Фото 6 |
Defender Aurora S40 |
|
Регулировка низких и высоких частот.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Aurora S40
Все цены 23 →Акустична система Defender Aurora S40 (65240) | 2 215 грн. |
Акустическая система Defender Aurora S40 40W Rms Mdf Black (65240) | 2 303 грн. |
Акустика Defender Aurora S40 (Black) 65240 | 2 215 грн. |
Колонки 2.0 Defender Aurora s40, Black, 40 Вт, 3.5 мм, регулятор громкости | 2 326 грн. |
Акустична система Defender Aurora S40 Bluetooth Black (65240) | 2 284 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →