Фильтр-удлинитель Defender DFS 751 (99751)
Фото 9 |
Defender DFS 751 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender DFS 751
Все цены 14 →Сетевой фильтр DEFENDER (99751)DFS 751 1,8 м, 5 розеток, 2xUSB, 2.1A 99751 | 387 грн. |
Defender DFS 751 1.8м (99751) 99751 | 335 грн. |
Мережевий фільтр Defender DFS 751 1.8 м 5 розеток Black | 335 грн. |
Defender DFS 751 5/1.8 2xUSB Black (99751) — Мережевий фільтр, 5 розеток, | 355 грн. |
Defender DFS 751 5 розеток 1.8 м 2xUSB Black (99751) DFS7515розеток1.8м2xU | 369 грн. |
На страже электроники
Продукция Defender хорошо известна на отечественном рынке, и получила популярность благодаря высокому качеству и функциональности. Сетевой фильтр Defender DFS 751 неспроста пользуется спросом, так при доступной цене может похвастаться пятью евро-розетками с заземлением, парой USB-портов с силой тока 2.4 A и довольно богатым комплексом защиты от скачков и перепадов напряжения.
Предохранитель
В модели установлен предохранитель от коротких замыканий, есть защита от импульсных скачков, защита от перегрузок и перегрева с возможностью рассеивания до 220 Дж энергии. Этого более чем достаточно, чтобы обеспечить защиту домашней техники.
Крепление на стену
Отдельного внимания стоят возможность монтажа на стену и шторки, защищающие контакты от детей. Конструкция последних максимально простая, и настолько же надежная ― доступ открывается только при одновременном нажатии на порты контактов.
Простой, функциональный и полезный прибор. С его помощью можно подключить питание к любой технике, при этом полностью обезопасив ее от перепадов напряжения. Плюс ко всему на выбор есть варианты с длиной шнура 1.8, 3 и 5 метров. Все они оформлены в черном цвете.
Модификации Defender DFS 751
Цены на Defender DFS 751 |
---|---|---|---|---|
Defender DFS 751 | от 313 грн. | 14 предложений | ||
Defender DFS 753 | от 335 грн. | 13 предложений | ||
Defender DFS 755 | от 382 грн. | 22 предложения |