Полотенцесушитель Deffi Classik P9 500x1000 DK 100.50.9
Фото 3 | от 6 170 до 6 870 грн. Сравнить цены 5 → |
Модификации Deffi Classik 3
Характеристики
Deffi Classik P9 500x1000 DK 100.50.9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deffi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deffi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Deffi Classik P9 500x1000 DK 100.50.9
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка водяна Deffi Класік П9 500x1000 (DK 100.50.9) C.DK.100.50.9.C | 6 170 грн. |
Рушникосушарка водяна Класік П9 500x1000 В бокове підключення DEFFI (DK 10 | 6 870 грн. |
Електрична рушникосушка Deffi Класік П9 500x1000 (DK 100.50.9 EL) C.DK.100 | 6 520 грн. |
Електрична рушникосушка Deffi Класік П9 500x1000 ЕП (DK 100.50.9 ER) C.DK. | 6 520 грн. |
Рушникосушарка водяна Класік П9 500x1000 В нижнє підключення DEFFI (DK 100 | 6 170 грн. |
Закрыть
Рекомендуем