Твердотопливный котел Defro KDR 3 40 40 кВт
105 072 грн. Купить! Твердопаливний котел тривалого горіння Defro Kdr 3 40 kw KCO-KDR3-40Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 48 мес. от производителя Пожаловаться |
Defro KDR 3 40 40 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:40 кВт, площадь ~ 320 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 210 мм
Регулятор тяги покупается отдельно.
Все характеристики
Характеристики KDR 3 40
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Defro KDR 3 40
Цены на Defro KDR 3 40 |
---|---|---|---|---|
Defro KDR 3 15 15 кВт | от 65 800 грн. | 2 предложения | ||
Defro KDR 3 20 20 кВт | от 66 800 грн. | 2 предложения | ||
Defro KDR 3 25 25 кВт | от 79 483 грн. | 1 предложение | ||
Defro KDR 3 30 30 кВт | от 82 626 грн. | 1 предложение | ||
Defro KDR 3 35 35 кВт | от 91 723 грн. | 1 предложение | ||
Defro KDR 3 40 40 кВт | от 105 072 грн. | 1 предложение | ||
Defro KDR 3 50 50 кВт | от 113 602 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →