Усилитель Denon PMA-1600NE
Видео 13Фото 6 |
Denon PMA-1600NE
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):70 Вт
Входы:оптический, USB
Входов RCA:3 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Выходов REC:1 пар(а)
Все характеристики
Характеристики PMA-1600NE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denon PMA-1600NE
Все цены 12 →Denon PMA-1600NE Black офіційна гарантія | 80 899 грн. |
Підсилювач звуку Denon PMA-1600NE Czarny | 76 588 грн. |
Denon PMA-1600NE Czarny | 69 360 грн. |
Denon PMA-1600NE Czarny | 71 094 грн. |
Стерео підсилювач Denon PMA-1600NE Silver | 81 999 грн. |
eще 7 предложений
Это не так ,то не это, что тогда так, аппараты за миллион ? Все нравится слушал стоит своих денег. У самого денон pma 800 ne он за 37 тыс играет на 5с плюсом , чего тогда говорить о pma 1600 однозначно очень классный аппарат Цена |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности усилителя Denon PMA-1600NE:
- Допустимое значение сопротивления акустики — 16 Ом
РекомендуемСравнить в таблице →