Магнитола Denver TCL-212
Фото 24 |
Denver TCL-212
Тип:магнитола
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:4 Вт
Носители:USB, CD
Автономное питание:батарейки
Габариты системы:130x260x225 мм
Вес:1.57 кг
Все характеристики
Купить Denver TCL-212
Все цены 9 →Радіоприймач Denver TCL-212BT Blue | 2 451 грн. |
Радіоприймач Denver TCL-212BT Grey | 2 291 грн. |
Радіоприймач Denver TCL-212BT Blue | 2 441 грн. |
Радиоприемник Denver TCL-212BT Blue | 2 447 грн. |
Радиоприемник Denver TCL-212BT Grey | 2 287 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →