Поперечины Desna-Auto SH-19
Desna-Auto SH-19 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Desna-Auto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Desna-Auto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Desna-Auto SH-19
Багажник Suzuki Grand Vitara 2005- в штатні місця Десна-Авто Ш-19 | 1 900 грн. |
Багажник Suzuki Grand Vitara 2005- в штатні місця Десна-Авто Ш-19 | 2 185 грн. |
Багажник Suzuki Grand Vitara 2005- в штатні місця Десна-Авто Ш-20 | 3 278 грн. |
Автобагажник Desna-Auto SUZUKI Grand Vitara Ш-19 | 1 900 грн. |
Автобагажник Desna-Auto SUZUKI Grand Vitara (3 попереч.) Ш-20 | 2 850 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →