Терморегулятор Devi DEVIreg 132
Devi DEVIreg 132 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devi DEVIreg 132
Все цены 8 →DEVIreg 132 з датчиками підлоги та повітря механічний терморегулятор | 2 772 грн. |
DEVI Devireg 132 | 3 080 грн. |
Devi DEVIreg 132 з датчиками підлоги та повітря механічний терморегулятор | 2 772 грн. |
Терморегулятор електронний Devi DEVIreg 132 140F1011 | 3 080 грн. |
Терморегулятор DEVI Devireg 132 з датчиком підлоги та повітря 140F1011 | 2 618 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности терморегулятора Devi DEVIreg 132:
- Класс защиты — IP30
РекомендуемСравнить в таблице →