Полотенцесушитель Devit Style E 500x800 ST500800E
Фото 3 | от 8 720 до 17 286 грн. Сравнить цены 6 →Тип:электрический, лесенка Функции:терморегулятор, таймер, дисплей, скрытый кабель |
Модификации Devit Style E 1
Характеристики
Devit Style E 500x800 ST500800E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Devit Style E 500x800 ST500800E
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка електрична Devit Style 500x800 хром ST500800E | 17 286 грн. |
Сушарка для рушників електрична DEVIT Style ST500800EB | 8 720 грн. |
Рушникосушка електрична Devit Style 500x800 чорний матовий ST500800EB | 8 720 грн. |
Сушарка для рушників електрична DEVIT Style ST500800E | 17 286 грн. |
Закрыть
Рекомендуем