Дрель-шуруповерт DeWALT DCD800E1T
Видео 4Фото 9 |
DeWALT DCD800E1T |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCD800E1T
Все цены 24 →DeWALT DCD800E1T | 15 599 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут DeWALT DCD800E1T, 1 акб 18 В XR Li-Ion Powe | 16 199 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний DeWALT DCD800E1T | 9 999 грн. |
Шурупокрут акумуляторний DeWALT DCD800E1T (18 В, 1.7 А·год) | 10 000 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt (DCD800E1T) | 15 599 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCD800E1T
Цены на DeWALT DCD800E1T |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCD800E1T | от 9 999 грн. | 24 предложения | ||
DeWALT DCD800E2T | от 10 640 грн. | 9 предложений | ||
DeWALT DCD800P2T | от 13 640 грн. | 8 предложений | ||
DeWALT DCD800NT | от 6 999 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →