Электродуховка DEX DTO-1005CA
DEX DTO-1005CA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DEX DTO-1005CA
Електропіч DEX DTO-1005CA | 6 348 грн. |
Електрична піч Dex DTO-1005CA | 6 699 грн. |
Електрична піч DEX DTO-1005CA | 6 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →