Инвертор Deye SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2
Фото 4 |
Deye SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deye 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deye.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deye SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2
Все цены 15 →Гібридний інвертор DEYE SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2 | 93 762 грн. |
Гибридный инвертор Deye SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2 (15 kW, 3 фазы, 2 MPPT) | 81 620 грн. |
Гибридный инвертор (hybrid) Deye SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2 HV, 15кВт, трехфаз | 87 398 грн. |
Deye SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2 | 88 890 грн. |
Deye DEYE SUN-15K 15kW HV-battery 2 MPPT Wi-Fi 220V/380V 3-ph (SUN-15K-SG0 | 91 999 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Deye SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2
Цены на Deye SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2 |
---|---|---|---|---|
Deye SUN-10K-SG01HP3-EU-AM2 | от 66 216 грн. | 5 предложений | ||
Deye SUN-12K-SG01HP3-EU-AM2 | от 72 525 грн. | 7 предложений | ||
Deye SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2 | от 78 090 грн. | 15 предложений | ||
Deye SUN-20K-SG01HP3-EU-AM2 | от 87 340 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →