Литой диск Dezent AR 7,5x18/5x108 ET49 DIA65,1
Видео 2Фото 42 | от 9 899 до 13 628 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Dezent AR 84
Характеристики
Dezent AR 7,5x18/5x108 ET49 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent AR 7,5x18/5x108 ET49 DIA65,1
Сортировать
Dezent AR BLACK - Schwarz (R18 W7.5 PCD5x108 ET49 DIA65.1) | 9 899 грн. |
Dezent AR Dark Black Polished R18 W7.5 PCD5x108 ET49 DIA65.1 | 13 628 грн. |
Диски DEZENT AR dark R18 W7,5 PCD5x108 ET49 DIA65,1 ID326146 | 11 655 грн. |
Dezent AR DARK - Schwarz Frontpoliert (R18 W7.5 PCD5x108 ET49 DIA65.1) | 11 099 грн. |
Dezent AR Black R18 W7.5 PCD5x108 ET49 DIA65.1 | 11 150 грн. |
Диски DEZENT AR black R18 W7,5 PCD5x108 ET49 DIA65,1 ID326065 | 10 070 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие