Литой диск Dezent KS 7,5x18/5x114,3 ET51 DIA67,1
Видео 4Фото 26 | от 8 870 до 11 822 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Dezent KS 22
Характеристики
Dezent KS 7,5x18/5x114,3 ET51 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent KS 7,5x18/5x114,3 ET51 DIA67,1
Сортировать
Dezent KS DARK - Gunmetal Polished (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1) | 10 599 грн. |
Dezent KS Dark Gunmetal Polished R18 W7.5 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1 | 11 822 грн. |
Диски DEZENT KS graphite R18 W7,5 PCD5x114,3 ET51 DIA67,1 ID319469 | 8 870 грн. |
Dezent KS GRAPHITE - Graphite Matt (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1) | 9 499 грн. |
Dezent KS SILVER - Silber (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1) | 10 099 грн. |
Диски DEZENT KS dark R18 W7,5 PCD5x114,3 ET51 DIA67,1 ID319451 | 10 498 грн. |
Диски DEZENT KS silver R18 W7,5 PCD5x114,3 ET51 DIA67,1 ID319488 | 8 870 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие