Литой диск Dezent TA 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1
Видео 1Фото 7 | от 7 437 до 9 798 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1
Сортировать
Dezent TA R17 W7 PCD5x114,3 ET51 DIA67.1 Silver | 7 791 грн. |
Dezent TA DARK - Schwarz Frontpoliert (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1) | 8 699 грн. |
Dezent TA (7J x 17 5x114.3 ET51 DIA67.1) На замовлення з Європи. | 8 448 грн. |
Dezent TA R17 W7 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1 Silver TTAY0SA51E | 7 512 грн. |
Dezent TA W7.0 R17 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1 Silver | 8 786 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие