Литой диск Dezent TA 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 1Фото 7 | от 11 101 до 15 502 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 8x19/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Dezent TA R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Silver | 11 101 грн. |
Dezent TA DARK - Schwarz Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 13 199 грн. |
Dezent A (8J x 19 5x112 ET45 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 13 994 грн. |
Dezent TA W8.0 R19 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Silver | 12 742 грн. |
Dezent TA R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Silver TTA9K8SA45E | 11 221 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие