Литой диск Dezent TN 7x17/4x108 ET38 DIA65,1
Видео 1Фото 29 | от 6 859 до 9 085 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Dezent TN 62
Характеристики
Dezent TN 7x17/4x108 ET38 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TN 7x17/4x108 ET38 DIA65,1
Сортировать
Dezent TN SILVER - Silber (R17 W7.0 PCD4x108 ET38 DIA65.1) | 7 299 грн. |
Dezent TN Dark Black Polished R17 W7.0 PCD4x108 ET38 DIA65.1 | 9 085 грн. |
Диски Dezent TN 7x17 4x108 ET38 DIA65,1 (black) (1002225145) | 6 983 грн. |
Dezent TN Silver R17 W7.0 PCD4x108 ET38 DIA65.1 | 8 122 грн. |
Dezent TN Black R17 W7.0 PCD4x108 ET38 DIA65.1 | 8 397 грн. |
Диски Dezent TN 7x17 4x108 ET38 DIA65,1 (silver) (1002225247) | 6 859 грн. |
Диски DEZENT TN dark R17 W7 PCD4x108 ET38 DIA65,1 ID319542 | 8 099 грн. |
Диски DEZENT TN silver R17 W7 PCD4x108 ET38 DIA65,1 ID319579 | 7 113 грн. |
Диски DEZENT TN black R17 W7 PCD4x108 ET38 DIA65,1 ID319511 | 7 413 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие