Литой диск Dezent TO 7,5x17/5x112 ET29 DIA66,6
Видео 3Фото 26 | от 8 140 до 11 196 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации Dezent TO 41
Характеристики
Dezent TO 7,5x17/5x112 ET29 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TO 7,5x17/5x112 ET29 DIA66,6
Сортировать
Dezent TO BLACK - Schwarz (R17 W7.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6) | 8 799 грн. |
Dezent TO Dark Black Polished R17 W7.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6 | 11 196 грн. |
Диски Dezent TO 7,5x17 5x112 ET29 DIA66,6 (black) (1002292411) | 8 140 грн. |
Dezent TO Black R17 W7.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6 | 10 095 грн. |
Диски DEZENT TO dark R17 W7,5 PCD5x112 ET29 DIA66,6 ID323370 | 9 513 грн. |
Диски DEZENT TO black R17 W7,5 PCD5x112 ET29 DIA66,6 ID323339 | 8 527 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие