Литой диск Dezent TO 7x17/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 3Фото 26 | от 7 437 до 10 166 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Dezent TO 41
Характеристики
Dezent TO 7x17/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TO 7x17/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Dezent TO BLACK - Schwarz (R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 7 999 грн. |
Dezent TO Black R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 9 706 грн. |
Диски Dezent TO 7x17 5x108 ET50 DIA63,4 (black) (1002292402) | 7 437 грн. |
Dezent TO Dark Black Polished R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 10 166 грн. |
Диски DEZENT TO dark R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA63,4 ID323400 | 9 127 грн. |
Диски DEZENT TO black R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA63,4 ID323369 | 8 270 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие