Литой диск Dezent TR 7x17/5x100 ET35 DIA57,1
Видео 2Фото 33 | от 6 859 до 8 740 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dezent TR 72
Характеристики
Dezent TR 7x17/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 7x17/5x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
Dezent TR (7J x 17 5x100 ET35 DIA57.1) Silver На замовлення з Європи. | 7 453 грн. |
Dezent TR Silver R17 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA57.1 | 7 820 грн. |
Dezent TR (7J x 17 5x100 ET35 DIA57.1 Silver) | 7 751 грн. |
Dezent TR Black R17 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA57.1 | 7 820 грн. |
Dezent TR (7J x 17 5x100 ET35 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 7 304 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие