Литой диск Dezent TR 7x17/5x112 ET48 DIA70,1
Видео 2Фото 33 | от 6 859 до 8 259 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent TR 72
Характеристики
Dezent TR 7x17/5x112 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 7x17/5x112 ET48 DIA70,1
Сортировать
Dezent TR (7J x 17 5x112 ET48 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 7 296 грн. |
Dezent TR Dark Black Polished R17 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA70.1 | 8 259 грн. |
Диски Dezent TR 7x17 5x112 ET48 DIA70,1 (black) (1001908788) | 7 024 грн. |
Dezent TR Silver R17 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA70.1 | 7 387 грн. |
Dezent TR Black R17 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA70.1 | 7 663 грн. |
Диски Dezent TR 7x17 5x112 ET48 DIA70,1 (срібло) (1001908827) | 6 859 грн. |
Диски DEZENT TR dark R17 W7 PCD5x112 ET48 DIA70,1 ID313979 | 8 099 грн. |
Диски DEZENT TR silver R17 W7 PCD5x112 ET48 DIA70,1 ID314030 | 7 113 грн. |
Диски DEZENT TR black R17 W7 PCD5x112 ET48 DIA70,1 ID313928 | 7 413 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие