Литой диск Dezent TV 7,5x18/5x112 ET53 DIA66,6
Видео 4Фото 39 | от 10 081 до 13 708 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Dezent TV 144
Характеристики
Dezent TV 7,5x18/5x112 ET53 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TV 7,5x18/5x112 ET53 DIA66,6
Сортировать
Dezent TV BLACK - Schwarz (R18 W7.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6) | 10 899 грн. |
Dezent V (7.5J x 18 5x112 ET53 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 12 848 грн. |
Dezent TV Black R18 W7.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6 | 12 328 грн. |
Диски Dezent TV 7,5x18 5x112 ET53 DIA66,6 (black) (1002297560) | 10 081 грн. |
Dezent TV DARK - Black Polished (R18 W7.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6) | 11 399 грн. |
Dezent V (7.5J x 18 5x112 ET53 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення з Євр | 13 683 грн. |
Dezent TV Dark Black Polished R18 W7.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6 | 13 708 грн. |
Диски DEZENT TV black R18 W7,5 PCD5x112 ET53 DIA66,6 ID323492 | 10 970 грн. |
Диски DEZENT TV dark R18 W7,5 PCD5x112 ET53 DIA66,6 ID323603 | 12 512 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие