Литой диск Dezent TV 7,5x19/5x108 ET42 DIA65,1
Видео 4Фото 39 | от 12 271 до 16 008 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Dezent TV 144
Характеристики
Dezent TV 7,5x19/5x108 ET42 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TV 7,5x19/5x108 ET42 DIA65,1
Сортировать
Dezent TV BLACK - Schwarz (R19 W7.5 PCD5x108 ET42 DIA65.1) | 13 099 грн. |
Dezent V (7.5J x 19 5x108 ET42 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 15 251 грн. |
Dezent TV Dark Black Polished R19 W7.5 PCD5x108 ET42 DIA65.1 | 16 008 грн. |
Диски Dezent TV 7,5x19 5x108 ET42 DIA65,1 (black) (1002297615) | 12 271 грн. |
Dezent V (7.5J x 19 5x108 ET42 DIA65.1) BLACK POLISHED На замовлення з Євр | 14 944 грн. |
Dezent TV Black R19 W7.5 PCD5x108 ET42 DIA65.1 | 14 720 грн. |
Диски DEZENT TV dark R19 W7,5 PCD5x108 ET42 DIA65,1 ID323574 | 14 869 грн. |
Диски DEZENT TV black R19 W7,5 PCD5x108 ET42 DIA65,1 ID323463 | 13 412 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие