Литой диск Dezent TY 5,5x15/4x100 ET40 DIA54,1
Видео 2Фото 20 | от 5 537 до 6 607 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TY 145
Характеристики
Dezent TY 5,5x15/4x100 ET40 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 5,5x15/4x100 ET40 DIA54,1
Сортировать
Dezent TY Graphite matt R15 W5.5 PCD4x100 ET40 DIA54.1 | 6 516 грн. |
Диски Dezent TY 5,5x15 4x100 ET40 DIA54,1 (silver) (1001889749) | 5 537 грн. |
Dezent TY S R15 W5.5 PCD4x100 ET40 DIA54.1 | 6 607 грн. |
Диски Dezent TY 5,5x15 4x100 ET40 DIA54,1 (matt graphite) (1001889818) | 5 908 грн. |
Диски DEZENT TY graphite R15 W5,5 PCD4x100 ET40 DIA54,1 ID314580 | 5 699 грн. |
Диски DEZENT TY R15 W5,5 PCD4x100 ET40 DIA54,1 ID314435 | 5 699 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие