Литой диск Dezent TY 5,5x15/5x112 ET46 DIA66,6
Видео 2Фото 20 | от 5 215 до 8 527 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 5,5x15/5x112 ET46 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 5,5x15/5x112 ET46 DIA66,6
Сортировать
Dezent TY R15 W5.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 Silver | 5 215 грн. |
Dezent TY S R15 W5.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 | 6 578 грн. |
Диски Dezent TY 5,5x15 5x112 ET46 DIA66,6 (matt graphite) (1001889822) | 5 702 грн. |
Dezent TY R15 W5.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 MATT GRAPHITE | 5 215 грн. |
Dezent TY Graphite matt R15 W5.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 | 6 624 грн. |
Диски Dezent TY 5,5x15 5x112 ET46 DIA66,6 (silver) (1001889753) | 5 537 грн. |
Диски DEZENT TY graphite R15 W5,5 PCD5x112 ET46 DIA66,6 ID314584 | 5 699 грн. |
Диски DEZENT TY R15 W5,5 PCD5x112 ET46 DIA66,6 ID314439 | 8 527 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие