Литой диск Dezent TY 6,5x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
Видео 2Фото 20 | от 6 652 до 8 142 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 6,5x17/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 6,5x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
Сортировать
Dezent TY GRAPHITE - Graphite Matt (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) | 7 699 грн. |
Dezent TY Silver R17 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1 | 8 142 грн. |
Диски Dezent TY 6,5x17 5x114,3 ET40 DIA60,1 (matt graphite) (1002514334) | 7 107 грн. |
Dezent TY SILVER - Silber (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) | 7 099 грн. |
Dezent TY Graphite matt R17 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1 | 8 142 грн. |
Диски Dezent TY 6,5x17 5x114,3 ET40 DIA60,1 (silver) (1002514333) | 6 652 грн. |
Диски DEZENT TY graphite R17 W6,5 PCD5x114,3 ET40 DIA60,1 ID325470 | 7 113 грн. |
Диски DEZENT TY R17 W6,5 PCD5x114,3 ET40 DIA60,1 ID325469 | 7 113 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие