Литой диск Dezent TY 6x15/4x108 ET23 DIA65,1
Видео 2Фото 20 | от 3 877 до 6 624 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):23 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 6x15/4x108 ET23 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 6x15/4x108 ET23 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Dezent TY R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 (silver) 1001889759 | 4 072 грн. |
Dezent TY R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 Silver | 5 316 грн. |
DEZENT TY 6,0x15/4x108 D65,1 ET23 S | 3 985 грн. |
Диски Dezent TY 6x15 4x108 ET23 DIA65,1 (silver) | 3 879 грн. |
Dezent TY (R15 W6.0 PCD4x108 ET23 DIA65.1) silver | 3 877 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие