Литой диск Dezent TY 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6
Видео 2Фото 20 | от 6 735 до 8 510 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Dezent TY 145
Характеристики
Dezent TY 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Dezent TY GRAPHITE - Graphite Matt (R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 7 899 грн. |
Dezent TY (7.5J x 17 5x112 ET52 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 7 976 грн. |
Dezent TY Graphite matt R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 | 8 510 грн. |
Диски Dezent TY 7,5x17 5x112 ET52 DIA66,6 (matt graphite) (1001889886) | 7 313 грн. |
Dezent TY SILVER - Silber (R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 7 199 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие