Литой диск Dezent TY 7x17/5x108 ET40 DIA63,4
Видео 2Фото 20 | от 6 619 до 7 743 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 7x17/5x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 7x17/5x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
Dezent TY R17 W7 PCD5x108 ET40 DIA63.4 Silver | 6 619 грн. |
Dezent TY (7J x 17 5x108 ET40 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 7 304 грн. |
Dezent TY R17 W7 PCD5x108 ET40 DIA63.4 MATT GRAPHITE | 6 619 грн. |
Dezent TY (7J x 17 5x108 ET40 DIA63.4) Silver На замовлення з Європи. | 7 743 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие