Литой диск Dezent TY 8x18/5x108 ET40 DIA70,1
Видео 2Фото 20 | от 8 656 до 9 798 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 8x18/5x108 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 8x18/5x108 ET40 DIA70,1
Сортировать
Dezent TY R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA70.1 Silver | 8 759 грн. |
Dezent TY GRAPHITE - Graphite Matt (R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA70.1) | 9 399 грн. |
Dezent TY R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA70.1 Graphite Matt TTYGHGA40 | 8 772 грн. |
Dezent TY Graphite matt R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA70.1 | 9 798 грн. |
Dezent TY R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA70.1 Graphite Matt | 9 077 грн. |
Dezent TY R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA70.1 MATT GRAPHITE | 8 759 грн. |
Диски Dezent TY 8x18 5x108 ET40 DIA70,1 (matt graphite) (1001139136) | 8 759 грн. |
Диски DEZENT TY graphite R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA70,1 ID314577 | 8 656 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие